Кореновский молочно-консервный комбинат, входящий в ГК «Ренна», стал победителем в номинации «Предприятие — лидер по росту производительности»
25.08.2023
В рамках V Федерального форума «Производительность 360» состоялась торжественная церемония награждения предприятий, которые достигли выдающихся результатов в реализации национального проекта «Производительность труда». В ключевой номинации абсолютную победу одержал ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

В Казани прошел V Федеральный форум «Производительность 360», объединивший участников национального проекта «Производительность труда». Мероприятие проводится в пятый раз и уже превратилось в главную российскую площадку, на которой эксперты обмениваются опытом в сфере бережливого производства и делятся лучшими практиками повышения производительности труда.

В этом году центральной темой пленарного заседания форума стала перспектива трансформации нацпроекта «Производительность труда» в логике внедрения принципов бережливого производства в приоритетных отраслях российской экономики. В проекте участвуют практически все регионы страны, более 5 000 компаний, 700 видов деятельности и 1,5 млн работников.

Одним из главных событий первого дня форума стало награждение предприятий за выдающиеся результаты в реализации национального проекта. В этом году победу одержал ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», прежде всего известный своим брендом «Коровка из Кореновки».

Важность системного подхода и методических рекомендаций Федерального центра компетенций во внедрении культуры непрерывных улучшений непосредственно на предприятии подчеркнул генеральный директор ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» Игорь Московцев: «Если есть системность во внедрении, то обязательно будет и результат. На мой взгляд, самое важное в нацпроекте— это создать условия для постоянного повышения производительности труда, сделать производительность труда таким же привычным показателем как, например, выручка или прибыль».

Другие статьи
Праздник вкуса от бренда «Коровка из Кореновки»
Праздник вкуса от бренда «Коровка из Кореновки»
Новые виды мороженого «Коровки из Кореновки» — это неповторимое сочетание спелых ягод малины и свежайших кубанских сливок, перед которым трудно устоять!
Новинка! Сырок с варёной сгущёнкой в молочном бельгийском шоколаде!
Новинка! Сырок с варёной сгущёнкой в молочном бельгийском шоколаде!
Нежный творожный сырок «Коровка из Кореновки» с варёной сгущёнкой, покрытый молочным бельгийским шоколадом – это идеальное сочетание нежности и насыщенного вкуса, которое подарит вам настоящее удовольствие.

Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
По результатам экспертной проверки масло сливочное «Традиционное» 82,5% ТМ "Коровка из Кореновки" получило "пять" баллов из "пяти" возможных и вошло в рейтинг Российской Системы Качества «Лучшее сливочное масло 2020 года».
ГК «Ренна» за год увеличила экспорт мороженого практически на 20%
ГК «Ренна» за год увеличила экспорт мороженого практически на 20%
Производитель брендов «Коровка из Кореновки» и «Облака из молока» за прошлый год экспортировал 2,3 тысячи тонн мороженого и вышел на два новых зарубежных рынка.
«Фабрика настоящего мороженого» - «Лучшее предприятие-2020»
«Фабрика настоящего мороженого» - «Лучшее предприятие-2020»
Мы хотели создать лучшее производство и получили признание на отечественном и международном рынках. Для нас это большой стимул двигаться дальше!
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
В основе «сердечного» мороженого «Коровки из Кореновки» только ингредиенты высочайшего качества – свежайшие сливки, 100% натуральные фисташки, фрукты, ягоды.
Пломбир с «сердечным секретом» от «Коровки из Кореновки» создан для душевных посиделок с родными и близкими в большой компании.
«Коровка из Кореновки» - бренд мороженого №1 по версии NTech-500
«Коровка из Кореновки» - бренд мороженого №1 по версии NTech-500
«Коровка из Кореновки» заняла 15 строчку в рейтинге «NTech-500 лучших FMCG-брендов 2024 года». Это не просто высокая позиция, а лучший показатель среди производителей мороженого.
Вкус ПМЭФ — наша забота!
Вкус ПМЭФ — наша забота!
С 3 по 6 июня в Санкт-Петербурге прошел XXIX Петербургский международный экономический форум. Группа компаний «Ренна», традиционно, выступила официальным поставщиком питания главного экономичного события страны!
Семь продуктов ТМ «Коровка из Кореновки» стали лауреатами конкурса «Московское качество — 2020»
Семь продуктов ТМ «Коровка из Кореновки» стали лауреатами конкурса «Московское качество — 2020»
В конце ноября состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Московское качество». По итогам конкурса ТМ «Коровка из Кореновки» подтвердила высокое качество своей продукции.
«Коровка из Кореновки» выступила генеральным спонсором съемок молодежного «Гимна Краснодара»
«Коровка из Кореновки» выступила генеральным спонсором съемок молодежного «Гимна Краснодара»

В минувшие выходные, 26-27 сентября, прошло празднование 227-й годовщины основания Краснодара. 

Любимый с детства формат эскимо
Любимый с детства формат эскимо
Этим летом «Коровка из Кореновки» предлагает вам совершить ностальгическое путешествие.  Наш ассортимент пополнился новым видом мороженого: «круглым» ванильным эскимо в фольге. Насыщенный вкус пломбира, настоящая шоколадная глазурь - всё, как в легендарном советском эскимо.
«Коровка из Кореновки» поддержала федеральный конкурс «Это у нас семейное»
«Коровка из Кореновки» поддержала федеральный конкурс «Это у нас семейное»
Бренд раздал более 3 000 мороженого семьям из 83 регионов России
Еще счастливочнее: «Коровка из Кореновки» создает волну хорошего настроения
Еще счастливочнее: «Коровка из Кореновки» создает волну хорошего настроения
Бренд запустил масштабную рекламную кампанию на юге России
Дети снимут мультфильмы про «Коровку из Кореновки»
Дети снимут мультфильмы про «Коровку из Кореновки»
С 25 января по 15 мая дети создадут мультфильмы, где главным героем станет "Коровка из Кореновки". Творческое соревнование пройдет при поддержке известных мультипликаторов киностудии Союзмультфильм и педагогов-аниматоров ВГИКа.
«Коровка из Кореновки» – активный участник культурной, общественной и экономической жизни
«Коровка из Кореновки» – активный участник культурной, общественной и экономической жизни
В августе и сентябре «Коровка из Кореновки» выступала партнером нескольких мероприятий, где угощала гостей своими вкусными и натуральными лакомствами.
ГК «Ренна» планирует на 25% увеличить производство мороженого
ГК «Ренна» планирует на 25% увеличить производство мороженого
Группа компаний «Ренна» (бренды «Коровка из Кореновки», «Алексеевское» и др.) начала модернизацию и расширение производственных площадок «Кореновского молочно-консервного комбината», где выпускается знаменитое мороженое «Коровка из Кореновки» и другая продукция этого бренда.
Самое фисташковое мороженое этого лета!
Самое фисташковое мороженое этого лета!
Это лето будет суперфисташковым! Мы расширили ассортимент фисташкового пломбира и улучшили его для вас. Чтобы создать качественно новое мороженое, команда «Коровки из Кореновки» соединила свой знаменитый пломбир и натуральную фисташковую пасту премиум-класса.
Новая упаковка для молочных продуктов
Новая упаковка для молочных продуктов
Удобная, яркая и надежная – встречайте новую упаковку для молочной продукции «Коровка из Кореновки». Мы обновили дизайн сливок, ряженки, кефира, снежка и йогуртов, чтобы наши покупатели могли быстрее найти нужный продукт на полках магазинов.
Фотоконкурс "Сердечное для любимых" проходит в социальных сетях
Фотоконкурс "Сердечное для любимых" проходит в социальных сетях
"Коровка из Кореновки" объявляет самый сердечный фотоконкурс! В период с 8.02.2022 по 8.03. 2022 поделитесь своими атмосферными фотографиями с Сердечным мороженым в социальных сетях VK или Instagram и получите возможность выиграть ценные призы.
Игорь Московцев — о модернизации производителя «Коровки из Кореновки
Игорь Московцев — о модернизации производителя «Коровки из Кореновки
«Пока одни играют в грязные игры — другие инвестируют в развитие и будущее»