«Коровка из Кореновки» выступила генеральным спонсором съемок молодежного «Гимна Краснодара»
19.10.2020

В минувшие выходные, 26-27 сентября, прошло празднование 227-й годовщины основания Краснодара. 

«Коровка из Кореновки» присоединилась к поздравлению жителей южной столицы. Кубанский бренд поддержал съемки клипа «Мой Краснодар», который призван стать неофициальным молодежным гимном города.

«Коровка из Кореновки» - бренд мороженого номер один в России* родом из солнечной и щедрой Кубани. Особая душевность бренда и продукция самого высокого качества стали настоящей гордостью Краснодарского края. Мороженое «Коровка из Кореновки» готовится из свежайших кубанских сливок и сгущенного молока собственного производства, пожалуй, в этом и есть секрет его фантастического вкуса и всеобщего признания покупателей.

В честь 227 Дня города в Краснодаре «Коровка из Кореновки» сделала подарок всем его жителям: выступила генеральным спонсором съемок праздничного клипа Академии Игоря Крутого «Мой Краснодар».

«Мой Краснодар» - авторская песня хора Академии ИК, написанная в 2020 году. В ней говорится о городе смелой молодежи, которая чтит память мудрых предков, о его приветливых жителях и прекрасной солнечной погоде. Вдохновляющие строки уже полюбились жителям города – песню часто можно услышать на главной улице Краснодара.

Главные события клипа снимались в центральном парке Галицкого. В них приняли участие не только студенты хора Академии Игоря Крутого в Краснодаре, но и обычные прохожие. Местные жители не могли пройти мимо камеры без улыбки. Ведь солисты хора Академии поднимали им настроение яркими воздушными шарами и вкуснейшим мороженым родного края.

Интрига сохранялась до последнего: студенты хора Академии ИК не подозревали, что их ждет в огромной празднично украшенной коробке. Какая же была радость у детей, когда им рассказали, что сладкий сюрприз – это любимое мороженое, подарок от «Коровки из Кореновки». Сначала дети наелись мороженым сами, затем побежали раздавать его всем гостям парка. Ведь когда делишь радость с окружающими, она только приумножается!

Вердиян Марина, руководитель Академии Игоря Крутого в Краснодаре:

 - Мы хотели отразить в клипе чистую радость, детские глаза, светящиеся счастьем. Сначала пришла идея одарить всех гостей центрального парка «Краснодар» воздушными шарами. А потом, буквально за несколько дней до съемок, нас осенило: это должно быть мороженое! Ведь мороженое – это то, что всегда вызывает самые сильные эмоции! И этим мороженым могла стать только «Коровка из Кореновки». Потому что это наш местный производитель и гордость всего Краснодарского края. В парке мы раздавали вкуснейший пломбир и эскимо всем прохожим – мамам с детьми, гуляющей молодежи, бабушкам и дедушкам. Съемки были очень теплыми и искренними, и мы рады, что смогли отразить эту атмосферу счастья в нашем клипе.

Профессиональные съемки длились два дня, в них приняли участие 50 юных воспитанников Академии, команда имиджмейкеров, продюсеров и педагогов. Кроме главного парка города парка, в клип вошли ул. Красная - центральная улица Краснодара, памятник Екатерине Великой, скульптурная композиция «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Ряд съемок прошел на крыше дома, для того, чтобы показать любимый город с высоты птичьего полета.

Готовый видеоклип был опубликован в социальных сетях Академии 27 сентября и уже получил признание – в День города его транслировали на региональных телеканалах, а Министерство культуры Краснодарского края презентовало его в своем Instagram.

Яркий, запоминающийся клип можно посмотреть на официальном ютуб-канале Академии Игоря Крутого в Краснодаре, и, по признанию руководства Академии, у него все шансы стать внегласным гимном молодежи Краснодарского края: https://youtu.be/fuTs2v8iWss


1.jpeg2.jpeg5.jpeg13.jpeg
Другие статьи
Игристое наслаждение от «Абрау-Дюрсо» и «Коровки из Кореновки»
Игристое наслаждение от «Абрау-Дюрсо» и «Коровки из Кореновки»
Новое эскимо: нежный пломбир с изысканным вкусом игристого в молочном бельгийском шоколаде.
Кореновский молочно-консервный комбинат отмечает юбилей!
Кореновский молочно-консервный комбинат отмечает юбилей!
70 лет назад с конвейера комбината в кубанской станице Кореновской сошла первая банка сгущенного молока
В Москве прошла презентация коллаборации «Коровка из Кореновки» и «Абрау-Дюрсо»
В Москве прошла презентация коллаборации «Коровка из Кореновки» и «Абрау-Дюрсо»
18 сентября в клубном пространстве Abrau Club в центре Москвы состоялась презентация коллаборации между брендом мороженого №1 в России «Коровка из Кореновки» (входит в ГК «Ренна») и лидером рынка игристых вин «Абрау-Дюрсо». Мероприятие в формате игристого завтрака стало площадкой для дегустации первого совместного продукта — эскимо со вкусом игристого в глазури из бельгийского шоколада.
Манго, маракуйя и кубанский пломбир – встречайте фантастическое трио
Манго, маракуйя и кубанский пломбир – встречайте фантастическое трио
Новый шербет от «Коровки из Кореновки» из спелых манго и маракуйи подарит яркий вкус и поможет ощутить прохладу тропиков в любом сезоне. Новинка уже появилась в магазинах по всей стране.
Фабрика настоящего мороженого повышает производительность труда
Фабрика настоящего мороженого повышает производительность труда
Крупнейшее в крае предприятие по производству мороженого в Кореновске присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда». Ход внедрения бережливых технологий оценил министр экономики региона Алексей Юртаев.

Итоги конкурса «Я люблю «Коровку из Кореновки»
Итоги конкурса «Я люблю «Коровку из Кореновки»
В ноябре на страницах ТМ «Коровка из Кореновки» в социальных сетях прошел конкурс историй, в рамках которого участники поделились отзывами о любимых продуктах бренда.
«Коровка из Кореновки» приняла участие в XXVII Петербургском международном экономическом форуме
«Коровка из Кореновки» приняла участие в XXVII Петербургском международном экономическом форуме
НА ПМЭФ бренд раздал мороженое, изготовленное из настоящих кубанских сливок, а также вкуснейшие молочные десерты
Еще счастливочнее: «Коровка из Кореновки» создает волну хорошего настроения
Еще счастливочнее: «Коровка из Кореновки» создает волну хорошего настроения
Бренд запустил масштабную рекламную кампанию на юге России
Новый вкус «Сердечного» мороженого
Новый вкус «Сердечного» мороженого
«Коровка из Кореновки» представляет новый формат «Сердечного» мороженого с ярким и необычным вкусом — шоколад-вишня!
Легендами не рождаются, легендами становятся
Легендами не рождаются, легендами становятся
«Коровка из Кореновки» вошла в список «50 легендарных брендов» России 2022 года по версии медиагруппы «Комсомольская правда»
«Коровка из Кореновки» - новый российский рекордсмен
«Коровка из Кореновки» - новый российский рекордсмен
«Коровка из Кореновки» организовала событие, попавшее в Книгу рекордов России! На первом фестивале мороженого в Кореновске, состоявшемся по инициативе Кореновского молочно-консервного комбината в сентябре 2019 года, гости праздника создали самую большую в стране живую надпись «ПЛОМБИР».
Новые премиальные десерты от «Коровки из Кореновки»
Новые премиальные десерты от «Коровки из Кореновки»
Этой весной встречайте новинки бренда— крем-десерты со вкусом капучино и красного апельсина с карамелью!
Новые вкусы творожных сырков самого высокого качества
Новые вкусы творожных сырков самого высокого качества

Хотите испытать цитрусовый фейерверк вкуса? Попробуйте новые творожные сырки «Коровка из Кореновки» с отборными цукатами в «апельсиновом» и «лимонно-лаймовом» шоколаде.

Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
По результатам экспертной проверки масло сливочное «Традиционное» 82,5% ТМ "Коровка из Кореновки" получило "пять" баллов из "пяти" возможных и вошло в рейтинг Российской Системы Качества «Лучшее сливочное масло 2020 года».
Мороженое 0% сахара - теперь и в вафельном стаканчике!
Мороженое 0% сахара - теперь и в вафельном стаканчике!
Новинка отличается нежной сладостью и одновременно глубоким, насыщенным сливочным вкусом. Холодное лакомство представлено в двух вариантах: ванильном и шоколадном. С 2021 года оно выпускается в вафельных стаканчиках – одном из самых привычных и популярных форматов, который любят и взрослые, и дети!
День защиты детей с «Коровкой из Кореновки»
День защиты детей с «Коровкой из Кореновки»
«Коровка из Кореновки» приняла участие в праздничной программе Центральной пригородной пассажирской компании, приуроченной ко Дню защиты детей.
Мороженое без сахара – новинка от «Коровки из Кореновки»
Мороженое без сахара – новинка от «Коровки из Кореновки»
Все тот же насыщенный сливочный вкус и 0% сахара!
Новинки от «Коровки из Кореновки»: ягоды, шоколад и не только!
Новинки от «Коровки из Кореновки»: ягоды, шоколад и не только!
Три новые версии популярных видов мороженого от «Коровки из Кореновки»
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
В основе «сердечного» мороженого «Коровки из Кореновки» только ингредиенты высочайшего качества – свежайшие сливки, 100% натуральные фисташки, фрукты, ягоды.
Пломбир с «сердечным секретом» от «Коровки из Кореновки» создан для душевных посиделок с родными и близкими в большой компании.
«Коровка из Кореновки» расширяет ассортимент продукции в семейном формате
«Коровка из Кореновки» расширяет ассортимент продукции в семейном формате
​Хороших продуктов должно быть много! Особенно если это качественные и вкусные молочные продукты родом из солнечной Кубани. Бренд «Коровка из Кореновки» откликнулся на запросы покупателей, выпустив в 2022 году молоко и творог в новой «семейной» упаковке.