«Коровка из Кореновки» выступила генеральным спонсором съемок молодежного «Гимна Краснодара»
19.10.2020

В минувшие выходные, 26-27 сентября, прошло празднование 227-й годовщины основания Краснодара. 

«Коровка из Кореновки» присоединилась к поздравлению жителей южной столицы. Кубанский бренд поддержал съемки клипа «Мой Краснодар», который призван стать неофициальным молодежным гимном города.

«Коровка из Кореновки» - бренд мороженого номер один в России* родом из солнечной и щедрой Кубани. Особая душевность бренда и продукция самого высокого качества стали настоящей гордостью Краснодарского края. Мороженое «Коровка из Кореновки» готовится из свежайших кубанских сливок и сгущенного молока собственного производства, пожалуй, в этом и есть секрет его фантастического вкуса и всеобщего признания покупателей.

В честь 227 Дня города в Краснодаре «Коровка из Кореновки» сделала подарок всем его жителям: выступила генеральным спонсором съемок праздничного клипа Академии Игоря Крутого «Мой Краснодар».

«Мой Краснодар» - авторская песня хора Академии ИК, написанная в 2020 году. В ней говорится о городе смелой молодежи, которая чтит память мудрых предков, о его приветливых жителях и прекрасной солнечной погоде. Вдохновляющие строки уже полюбились жителям города – песню часто можно услышать на главной улице Краснодара.

Главные события клипа снимались в центральном парке Галицкого. В них приняли участие не только студенты хора Академии Игоря Крутого в Краснодаре, но и обычные прохожие. Местные жители не могли пройти мимо камеры без улыбки. Ведь солисты хора Академии поднимали им настроение яркими воздушными шарами и вкуснейшим мороженым родного края.

Интрига сохранялась до последнего: студенты хора Академии ИК не подозревали, что их ждет в огромной празднично украшенной коробке. Какая же была радость у детей, когда им рассказали, что сладкий сюрприз – это любимое мороженое, подарок от «Коровки из Кореновки». Сначала дети наелись мороженым сами, затем побежали раздавать его всем гостям парка. Ведь когда делишь радость с окружающими, она только приумножается!

Вердиян Марина, руководитель Академии Игоря Крутого в Краснодаре:

 - Мы хотели отразить в клипе чистую радость, детские глаза, светящиеся счастьем. Сначала пришла идея одарить всех гостей центрального парка «Краснодар» воздушными шарами. А потом, буквально за несколько дней до съемок, нас осенило: это должно быть мороженое! Ведь мороженое – это то, что всегда вызывает самые сильные эмоции! И этим мороженым могла стать только «Коровка из Кореновки». Потому что это наш местный производитель и гордость всего Краснодарского края. В парке мы раздавали вкуснейший пломбир и эскимо всем прохожим – мамам с детьми, гуляющей молодежи, бабушкам и дедушкам. Съемки были очень теплыми и искренними, и мы рады, что смогли отразить эту атмосферу счастья в нашем клипе.

Профессиональные съемки длились два дня, в них приняли участие 50 юных воспитанников Академии, команда имиджмейкеров, продюсеров и педагогов. Кроме главного парка города парка, в клип вошли ул. Красная - центральная улица Краснодара, памятник Екатерине Великой, скульптурная композиция «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Ряд съемок прошел на крыше дома, для того, чтобы показать любимый город с высоты птичьего полета.

Готовый видеоклип был опубликован в социальных сетях Академии 27 сентября и уже получил признание – в День города его транслировали на региональных телеканалах, а Министерство культуры Краснодарского края презентовало его в своем Instagram.

Яркий, запоминающийся клип можно посмотреть на официальном ютуб-канале Академии Игоря Крутого в Краснодаре, и, по признанию руководства Академии, у него все шансы стать внегласным гимном молодежи Краснодарского края: https://youtu.be/fuTs2v8iWss


1.jpeg2.jpeg5.jpeg13.jpeg
Другие статьи
Новые вкусы творожных сырков – устоять невозможно!
Новые вкусы творожных сырков – устоять невозможно!
Нежный десерт и восхитительное угощение для близких – всё это творожные сырки «Коровка из Кореновки»! Весной 2022 года палитру вкусов любимого лакомства дополнили два уникальных вида глазированных сырков с необычными начинками.

Опираясь на лучшие традиции качества, наш бренд вновь удивляет истинных гурманов, создавая особенные продукты для жизни и наслаждения.
«Фабрика настоящего мороженого» - «Лучшее предприятие-2020»
«Фабрика настоящего мороженого» - «Лучшее предприятие-2020»
Мы хотели создать лучшее производство и получили признание на отечественном и международном рынках. Для нас это большой стимул двигаться дальше!
В Кореновске установили памятник пломбиру в стаканчике
В Кореновске установили памятник пломбиру в стаканчике
На въезде в Кореновск появилась необычная стела.  Гостей города встречает стаканчик с пломбиром «Коровка из Кореновки».
«Коровка из Кореновки» расширяет ассортимент продукции в семейном формате
«Коровка из Кореновки» расширяет ассортимент продукции в семейном формате
​Хороших продуктов должно быть много! Особенно если это качественные и вкусные молочные продукты родом из солнечной Кубани. Бренд «Коровка из Кореновки» откликнулся на запросы покупателей, выпустив в 2022 году молоко и творог в новой «семейной» упаковке.
Итоги конкурса «Я люблю «Коровку из Кореновки»
Итоги конкурса «Я люблю «Коровку из Кореновки»
В ноябре на страницах ТМ «Коровка из Кореновки» в социальных сетях прошел конкурс историй, в рамках которого участники поделились отзывами о любимых продуктах бренда.
Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
Сливочное масло «Коровка из Кореновки» получило знак «Роскачества»
По результатам экспертной проверки масло сливочное «Традиционное» 82,5% ТМ "Коровка из Кореновки" получило "пять" баллов из "пяти" возможных и вошло в рейтинг Российской Системы Качества «Лучшее сливочное масло 2020 года».
Новые вкусы творожных сырков самого высокого качества
Новые вкусы творожных сырков самого высокого качества

Хотите испытать цитрусовый фейерверк вкуса? Попробуйте новые творожные сырки «Коровка из Кореновки» с отборными цукатами в «апельсиновом» и «лимонно-лаймовом» шоколаде.

Четыре продукта от «Коровки из Кореновки» получили звание «Лучший продукт-2020»
Четыре продукта от «Коровки из Кореновки» получили звание «Лучший продукт-2020»
На выставке «Продэкспо» в 2020 году авторитетное жюри признало лучшими четыре продукта бренда «Коровка из Кореновки».
«Коровка из Кореновки» - победитель премии «Марка №1 в России - 2021»
«Коровка из Кореновки» - победитель премии «Марка №1 в России - 2021»
Бренд «Коровка из Кореновки» стал победителем ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России» в категории «Мороженое». В независимом голосовании, прошедшем на официальном сайте «Народная марка» в сентябре-октябре 2021 года, приняли участие десятки тысяч россиян по всей стране.
Фотоконкурс "Сердечное для любимых" проходит в социальных сетях
Фотоконкурс "Сердечное для любимых" проходит в социальных сетях
"Коровка из Кореновки" объявляет самый сердечный фотоконкурс! В период с 8.02.2022 по 8.03. 2022 поделитесь своими атмосферными фотографиями с Сердечным мороженым в социальных сетях VK или Instagram и получите возможность выиграть ценные призы.
Новая упаковка для молочных продуктов
Новая упаковка для молочных продуктов
Удобная, яркая и надежная – встречайте новую упаковку для молочной продукции «Коровка из Кореновки». Мы обновили дизайн сливок, ряженки, кефира, снежка и йогуртов, чтобы наши покупатели могли быстрее найти нужный продукт на полках магазинов.
Мороженое без сахара – новинка от «Коровки из Кореновки»
Мороженое без сахара – новинка от «Коровки из Кореновки»
Все тот же насыщенный сливочный вкус и 0% сахара!
«Коровка из Кореновки» - новый российский рекордсмен
«Коровка из Кореновки» - новый российский рекордсмен
«Коровка из Кореновки» организовала событие, попавшее в Книгу рекордов России! На первом фестивале мороженого в Кореновске, состоявшемся по инициативе Кореновского молочно-консервного комбината в сентябре 2019 года, гости праздника создали самую большую в стране живую надпись «ПЛОМБИР».
Душевные истории о сердечном мороженом
Душевные истории о сердечном мороженом

Зима - это волшебная пора. Время праздников и чудес, когда особенно важны домашнее тепло и уют. Нам очень хочется, чтобы «Коровка из Кореновки» помогла создать это ощущение радости и любви в семьях наших покупателей.

Семь продуктов ТМ «Коровка из Кореновки» стали лауреатами конкурса «Московское качество — 2020»
Семь продуктов ТМ «Коровка из Кореновки» стали лауреатами конкурса «Московское качество — 2020»
В конце ноября состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Московское качество». По итогам конкурса ТМ «Коровка из Кореновки» подтвердила высокое качество своей продукции.
Попробуйте кубанское солнце на вкус!
Попробуйте кубанское солнце на вкус!
Этой зимой упаковка молочной продукции «Коровка из Кореновки» станет ярче. Теперь узнать торговую марку на полках магазинов можно не только по логотипу с любимой коровкой, но и по ясному южному солнцу на каждой этикетке.
«Коровка из Кореновки» наградила победителей конкурса мультфильмов
«Коровка из Кореновки» наградила победителей конкурса мультфильмов

Летом 2021 года были подведены итоги Всероссийского конкурса детской анимации. Бренд «Коровка из Кореновки» выступил Генеральным партнером мероприятия и наградил победителей сладкими подарками и денежными сертификатами на приобретение ценных призов.

Самое фисташковое мороженое этого лета!
Самое фисташковое мороженое этого лета!
Это лето будет суперфисташковым! Мы расширили ассортимент фисташкового пломбира и улучшили его для вас. Чтобы создать качественно новое мороженое, команда «Коровки из Кореновки» соединила свой знаменитый пломбир и натуральную фисташковую пасту премиум-класса.
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
Сердечное мороженое из самого сердца Кубани
В основе «сердечного» мороженого «Коровки из Кореновки» только ингредиенты высочайшего качества – свежайшие сливки, 100% натуральные фисташки, фрукты, ягоды.
Пломбир с «сердечным секретом» от «Коровки из Кореновки» создан для душевных посиделок с родными и близкими в большой компании.
Манго, маракуйя и кубанский пломбир – встречайте фантастическое трио
Манго, маракуйя и кубанский пломбир – встречайте фантастическое трио
Новый шербет от «Коровки из Кореновки» из спелых манго и маракуйи подарит яркий вкус и поможет ощутить прохладу тропиков в любом сезоне. Новинка уже появилась в магазинах по всей стране.